摘要:游金坛乐游网是金坛旅游电子商务第一品牌,也是金坛最大的旅游线路、旅游资讯分享平台。提供专业团队旅游操作,金坛周边旅游,国内旅游,出境旅游。支持支付宝、财付通、网银在线付款...
游金坛乐游网联系方式
游金坛乐游网是金坛旅游电子商务第一品牌,也是金坛最大的旅游线路、旅游资讯分享平台。提供专业团队旅游操作,金坛周边旅游,国内旅游,出境旅游。支持支付宝、财付通、网银在线付款,免费上门签约,乐享生活,游遍天下!
[VIP]旅游、签证、酒店、门票、机票、租车咨询电话:15366815050、QQ:860606646、QQ群:2550483、E-MAIL:admin@ujintan.com、固话:0519-82805033、传真:0519-82815133。我们将100%用心竭诚为您服务,您的满意是我们最美好的追求!
游金坛乐游网地址:江苏省常州金坛市南门商业街300号(实验小学北门旁)
乘坐公交车到达游金坛乐游网路线说明,公交站台请看上图说明:
乘坐金坛1路公交车,到滨河广场下。往北走50米,到第一个红绿灯左拐28米既可。
去程: 体育馆(南站) - 愚池新村 - 段玉裁纪念馆 - 滨河广场(老柴油机厂) - 水利局 - 虹桥菜场 - 北戴新村 - 第二人民医院 - 第三中学 - 城东医院 - 五角场 - 果品市场 - 客运东站(九龙宾馆) - 世纪联华超市 - 东城加油站 - 晨风菜场 - 东村(电厂) - 三村 回程: 三村 - 东村(电厂) - 晨风菜场 - 东城加油站 - 世纪联华超市 - 客运东站(九龙宾馆) - 果品市场 - 五角场 - 城东医院 - 第三中学 - 第二人民医院 - 北戴新村 - 虹桥菜场 - 水利局 - 滨河广场(老柴油机厂) - 段玉裁纪念馆 - 愚池新村 - 体育馆(南站)
乘坐金坛2路公交车,到滨河广场下。往北走50米,到第一个红绿灯左拐28米既可。 乘坐金坛2路公交车,到人民医院下。往南走50米,到第一个红绿灯右拐28米既可。
去程: 体育馆(南站) - 愚池新村 - 段玉裁纪念馆 - 滨河广场(老柴油机厂) - 人民医院 - 大统华 - 中医院 - 华罗庚中学 - 九九宾馆 - 北站 - 丹阳门建材市场 - 肠衣厂 - 春风二村 - 春风三村 - 丹阳门 - 供电局 - 世纪联华超市 - 客运东站(九九宾馆) 回程: 客运东站(九九宾馆) - 世纪联华超市 - 常州购物中心 - 供电局 - 丹阳门 - 春风三村 - 春风二村 - 丹阳门建材市场―肠衣厂 - 北站 - 九九宾馆 - 华罗庚中学 - 中医院 - 大统华 - 人民医院 - 滨河广场(老柴油机厂) - 段玉裁纪念馆 - 愚池新村 - 体育馆(南站)
乘坐金坛7路公交车,到滨河广场下。往北走50米,到第一个红绿灯左拐28米既可。 乘坐金坛7路公交车,到人民医院下。往南走50米,到第一个红绿灯右拐28米既可。
去程: 客运东站(九龙宾馆) - 金三角 - 华苑二村 - 华苑一村 - 华城一村 - 华城二村 - 邮政局 - 翠园 - 第二人民医院 - 北戴新村 - 河滨新村 - 滨河广场(老柴油机厂)- 人民医院 - 大统华 - 中医院 - 华润大厦 - 供电局 - 丹阳门建材市场 - 北站 - 第四中学 - 阳光花园(金城花园)
回程: 阳光花园(金城花园) - 第四中学 - 北站 - 丹阳门建材市场 - 供电局 - 华润大厦 - 中医院 - 人民医院 - 滨河广场(老柴油机厂)- 河滨新村 - 北戴新村 - 第二人民医院 - 翠园 - 邮政局 - 华城二村 - 华城一村 - 华苑一村 - 华苑二村 - 金三角 - 客运东站(九龙宾馆)
驾车前往游金坛乐游网请看以上地图说明。
友情提醒:从人民医院方向-红绿灯-滨河广场方向,红色加粗文字信息为单行道。请按实际交通规则行驶。如对驾车路线有任何疑问,请致电客服电话:15366815050,我们将竭诚为您服务。
1400 建议提前一周报名 3210起
★高端休闲产品,精华景点一网打尽,全程无自费景点,让您不虚此行 ★全程入住高端国际品牌酒店(新世纪日航、马可孛罗、永泰福朋喜来登、国际饭店) ★感受浓厚的京城纯正“年味”,体验北...[详细]